Alpina B3 3.3 AT (280 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001999 - 002002
Габариты
| Длина | 4471 мм |
| Ширина | 1739 мм |
| Высота | 1395 мм |
| Колёсная база | 2725 мм |
| Клиренс | 110 мм |
| Полная масса | 1950 кг |
| Шины | 225/40/R18, 255/35/R18 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Модель | e4/4 (e4/6) |
| Объём | 3300 см3 (3.3 л) |
| Мощность | 280 л.с. |
| Крутящий момент | 335 Нм |
| Цилиндры | 6 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 163 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 261 км/ч |
| 0-100 км/ч | 6.6 сек |
| Расход (город) | 17.9 л/100км |
| Расход (трасса) | 8.1 л/100км |
| Расход (смеш.) | 11.7 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 3 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 120 |