Alpina B3 3.3 MT (280 hp) 4WD — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002001 - 002005
Габариты
| Длина | 4471 мм |
| Ширина | 1739 мм |
| Высота | 1395 мм |
| Колёсная база | 2725 мм |
| Клиренс | 110 мм |
| Снаряж. масса | 1620 кг |
| Полная масса | 2400 кг |
| Шины | 225/40/R18 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 3300 см3 (3.3 л) |
| Мощность | 280 л.с. |
| Крутящий момент | 335 Нм |
| Цилиндры | 6 |
Трансмиссия
| Привод | Полный с вискомуфтой |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 164 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 252 км/ч |
| 0-100 км/ч | 7.2 сек |
| Расход (город) | 16.1 л/100км |
| Расход (трасса) | 7.8 л/100км |
| Расход (смеш.) | 11.1 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 3 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 120 |