Alpina B3 3.0 AT (400 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002010 - 002013
Габариты
| Длина | 4580 мм |
| Ширина | 1782 мм |
| Высота | 1395 мм |
| Колёсная база | 2760 мм |
| Клиренс | 128 мм |
| Шины | 245/40/R18 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 2997 см3 (3.0 л) |
| Мощность | 400 л.с. |
| Крутящий момент | 540 Нм |
| Цилиндры | 6 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 164 |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 3 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 119 |