Alpina B5 4.4 AT (530 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002008 - 002010
Габариты
| Длина | 4840 мм |
| Ширина | 1845 мм |
| Высота | 1465 мм |
| Колёсная база | 2888 мм |
| Снаряж. масса | 1795 кг |
| Полная масса | 2260 кг |
| Шины | 245/35/R20, 285/30/R20 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Модель | alpina v8/4 4,4 |
| Объём | 4398 см3 (4.4 л) |
| Мощность | 530 л.с. |
| Крутящий момент | 725 Нм |
| Цилиндры | 8 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 164 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 317 км/ч |
| 0-100 км/ч | 4.6 сек |
| Расход (город) | 18.6 л/100км |
| Расход (трасса) | 8.7 л/100км |
| Расход (смеш.) | 12.3 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 3 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 120 |