Alpina B6 3.4 MT (254 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001987 - 001990
Габариты
| Длина | 4325 мм |
| Ширина | 1645 мм |
| Высота | 1360 мм |
| Колёсная база | 2570 мм |
| Клиренс | 125 мм |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Модель | b10/5 |
| Объём | 3430 см3 (3.4 л) |
| Мощность | 254 л.с. |
| Крутящий момент | 320 Нм |
| Цилиндры | 6 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 163 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 251 км/ч |
| 0-100 км/ч | 6.6 сек |
| Расход (город) | 15.9 л/100км |
| Расход (трасса) | 10 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 119 |