Alpina B6 2.8 MT (240 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001992 - 001993
Габариты
| Длина | 4325 мм |
| Ширина | 1645 мм |
| Высота | 1370 мм |
| Колёсная база | 2570 мм |
| Клиренс | 125 мм |
| Снаряж. масса | 1330 кг |
| Полная масса | 1850 кг |
| Шины | 235/40/R17 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Модель | e1 |
| Объём | 2753 см3 (2.8 л) |
| Мощность | 240 л.с. |
| Крутящий момент | 293 Нм при 4200 об/мин |
| Цилиндры | 6 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 163 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 250 км/ч |
| 0-100 км/ч | 6 сек |
| Расход (город) | 13 л/100км |
| Расход (трасса) | 6 л/100км |
| Расход (смеш.) | 8 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 468 |
| Задн. подвеска | ID: 306 |
| Перед. тормоза | ID: 6 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 120 |