Alpina B6 4.4 AT (530 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002008 - 002010
Габариты
| Длина | 4829 мм |
| Ширина | 1855 мм |
| Высота | 1371 мм |
| Колёсная база | 2780 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Снаряж. масса | 1720 кг |
| Полная масса | 2190 кг |
| Шины | 255/35/R20, 285/30/R20 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 4398 см3 (4.4 л) |
| Мощность | 530 л.с. |
| Крутящий момент | 725 Нм |
| Цилиндры | 8 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 164 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 318 км/ч |
| 0-100 км/ч | 4.5 сек |
| Расход (город) | 18.6 л/100км |
| Расход (трасса) | 8.7 л/100км |
| Расход (смеш.) | 12.3 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 3 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 119 |