Alpina B6 4.4 AT (540 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002011 - 002015
Габариты
| Длина | 4894 мм |
| Ширина | 1894 мм |
| Высота | 1373 мм |
| Колёсная база | 2855 мм |
| Снаряж. масса | 2020 кг |
| Полная масса | 2430 кг |
| Шины | 255/35/R20, 285/30/R20 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 4395 см3 (4.4 л) |
| Мощность | 540 л.с. |
| Крутящий момент | 730 Нм |
| Цилиндры | 8 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 166 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 317 км/ч |
| 0-100 км/ч | 4.4 сек |
| Расход (город) | 15.1 л/100км |
| Расход (трасса) | 8 л/100км |
| Расход (смеш.) | 10.6 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 3 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 119 |