Alpina B7 3.5 MT (330 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001981 - 001982
Габариты
| Длина | 4620 мм |
| Ширина | 1690 мм |
| Высота | 1405 мм |
| Колёсная база | 2636 мм |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 3453 см3 (3.5 л) |
| Мощность | 330 л.с. |
| Крутящий момент | 500 Нм |
| Цилиндры | 6 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 163 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 260 км/ч |
| 0-100 км/ч | 5.9 сек |
| Расход (город) | 17 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 120 |