Alpina B7 3.4 AT (320 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001986 - 001987
Габариты
| Длина | 4620 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Колёсная база | 2625 мм |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 3430 см3 (3.4 л) |
| Мощность | 320 л.с. |
| Крутящий момент | 520 Нм |
| Цилиндры | 6 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 163 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 262 км/ч |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 120 |