Alpina B7 4.4 AT (500 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002005 - 002008
Габариты
| Длина | 5170 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Высота | 1480 мм |
| Колёсная база | 3130 мм |
| Клиренс | 110 мм |
| Снаряж. масса | 1990 кг |
| Полная масса | 2530 кг |
| Диски | 9j-10j x 21 |
| Шины | 245/35/R20 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Модель | n62b44a |
| Объём | 4398 см3 (4.4 л) |
| Мощность | 500 л.с. |
| Крутящий момент | 700 Нм при 4250 об/мин |
| Цилиндры | 8 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 164 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 300 км/ч |
| 0-100 км/ч | 5.5 сек |
| Расход (город) | 20 л/100км |
| Расход (трасса) | 10 л/100км |
| Расход (смеш.) | 15.9 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 151 |
| Задн. подвеска | ID: 316 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 3 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 120 |