Alpina B7 4.4 AT (540 hp) 4WD — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002013 - 002016
Габариты
| Длина | 5092 мм |
| Ширина | 1902 мм |
| Высота | 1485 мм |
| Колёсная база | 3070 мм |
| Снаряж. масса | 2130 кг |
| Полная масса | 2750 кг |
| Шины | 245/35/R21, 285/30/R21 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 4395 см3 (4.4 л) |
| Мощность | 540 л.с. |
| Крутящий момент | 730 Нм |
| Цилиндры | 8 |
Трансмиссия
| Привод | Полный с вискомуфтой |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 166 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 310 км/ч |
| 0-100 км/ч | 4.5 сек |
| Расход (город) | 14.3 л/100км |
| Расход (трасса) | 8.2 л/100км |
| Расход (смеш.) | 10.4 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 472 |
| Задн. подвеска | ID: 138 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 3 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 120 |