Alpina B8 3.2 MT (240 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001979 - 001986
Габариты
| Длина | 4860 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2795 мм |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Модель | m30b32 |
| Объём | 3210 см3 (3.2 л) |
| Мощность | 240 л.с. |
| Цилиндры | 6 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 163 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 228 км/ч |
| 0-100 км/ч | 7.8 сек |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 120 |