Alpina B9 3.4 MT (240 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001981 - 001985
Габариты
| Длина | 4620 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Высота | 1415 мм |
| Колёсная база | 2628 мм |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 3430 см3 (3.4 л) |
| Мощность | 240 л.с. |
| Крутящий момент | 310 Нм |
| Цилиндры | 6 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 163 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 240 км/ч |
| 0-100 км/ч | 6.7 сек |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 120 |