Alpina D3 2.0d AT (214 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002008 - 002013
Габариты
| Длина | 4545 мм |
| Ширина | 1817 мм |
| Высота | 1412 мм |
| Колёсная база | 2760 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Снаряж. масса | 1555 кг |
| Полная масса | 2000 кг |
| Шины | 245/40/R18 |
Двигатель
| Тип | Дизельный |
| Модель | alpina d3-2.0 |
| Объём | 1995 см3 (2.0 л) |
| Мощность | 214 л.с. |
| Крутящий момент | 450 Нм |
| Цилиндры | 4 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 164 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 244 км/ч |
| 0-100 км/ч | 6.9 сек |
| Расход (город) | 6.7 л/100км |
| Расход (трасса) | 4.6 л/100км |
| Расход (смеш.) | 5.4 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 3 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 120 |