Alpina D3 3.0 BITURBO SWITCH-TRONIC (350 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002013
Габариты
| Длина | 4628 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1428 мм |
| Колёсная база | 2810 мм |
| Снаряж. масса | 1585 кг |
| Полная масса | 2135 кг |
Двигатель
| Тип | Дизельный |
| Объём | 2993 см3 (3.0 л) |
| Мощность | 350 л.с. |
| Крутящий момент | 700 Нм при 1500 об/мин |
| Цилиндры | 6 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 166 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 278 км/ч |
| 0-100 км/ч | 4.6 сек |
| Расход (город) | 6 л/100км |
| Расход (трасса) | 4.9 л/100км |
| Расход (смеш.) | 5.3 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 563 |
| Задн. подвеска | ID: 318 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 3 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 120 |