Alpina Roadster S 3.4 MT (300 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002003 - 002005
Габариты
| Длина | 4090 мм |
| Ширина | 1780 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Колёсная база | 2500 мм |
| Клиренс | 110 мм |
| Снаряж. масса | 1320 кг |
| Полная масса | 1620 кг |
| Диски | 8.5j-9.5j x 19 |
| Шины | 235/35/R19, 265/30/R19 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 3346 см3 (3.3 л) |
| Мощность | 300 л.с. |
| Крутящий момент | 362 Нм |
| Цилиндры | 6 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 163 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 265 км/ч |
| 0-100 км/ч | 5.3 сек |
| Расход (город) | 15 л/100км |
| Расход (трасса) | 7 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 3 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 116 |