Asia Topic 2.7d MT (75 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001987 - 001998
Габариты
| Длина | 5260 мм |
| Ширина | 1690 мм |
| Высота | 2040 мм |
| Колёсная база | 2800 мм |
Двигатель
| Тип | Дизельный |
| Объём | 2701 см3 (2.7 л) |
| Мощность | 75 л.с. |
| Цилиндры | 4 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 163 |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 152 |
| Задн. подвеска | ID: 133 |
| Перед. тормоза | ID: 6 |
| Задн. тормоза | ID: 1 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 259 |