Aston Martin DB11 5.2 AT (608 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002016
Габариты
| Длина | 4739 мм |
| Ширина | 2060 мм |
| Высота | 1279 мм |
| Колёсная база | 2808 мм |
| Снаряж. масса | 1170 кг |
| Полная масса | 1770 кг |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 5200 см3 (5.2 л) |
| Мощность | 608 л.с. |
| Крутящий момент | 700 Нм при 1500 об/мин |
| Цилиндры | 12 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 166 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 322 км/ч |
| 0-100 км/ч | 3.9 сек |
| Расход (смеш.) | 11.4 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 3 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 119 |