Aston Martin DB5 4.0 MT (282 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001963 - 001965
Габариты
| Длина | 4570 мм |
| Ширина | 1680 мм |
| Высота | 1346 мм |
| Колёсная база | 2489 мм |
| Снаряж. масса | 1465 кг |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Модель | 4.0 Tadek Marek |
| Объём | 3996 см3 (4.0 л) |
| Мощность | 282 л.с. |
| Цилиндры | 6 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 163 |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 132 |
| Перед. тормоза | ID: 6 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 116 |