Aston Martin DB9 5.9 AT (450 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002003 - 002008
Габариты
| Длина | 4697 мм |
| Ширина | 1875 мм |
| Высота | 1318 мм |
| Колёсная база | 2745 мм |
| Клиренс | 110 мм |
| Снаряж. масса | 1800 кг |
| Полная масса | 2045 кг |
| Шины | 235/40/R19, 275/35/R19 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 5935 см3 (5.9 л) |
| Мощность | 450 л.с. |
| Крутящий момент | 570 Нм |
| Цилиндры | 12 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 164 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 300 км/ч |
| 0-100 км/ч | 5.1 сек |
| Расход (город) | 24 л/100км |
| Расход (трасса) | 12 л/100км |
| Расход (смеш.) | 16.5 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 3 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 119 |