Aston Martin Lagonda 5.3 MT (310 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001976 - 001997
Габариты
| Длина | 5285 мм |
| Ширина | 1790 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Колёсная база | 2915 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Снаряж. масса | 2095 кг |
| Шины | 255/60/R16 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 5340 см3 (5.3 л) |
| Мощность | 310 л.с. |
| Крутящий момент | 434 Нм |
| Цилиндры | 8 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 163 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 230 км/ч |
| 0-100 км/ч | 8.8 сек |
| Расход (город) | 25 л/100км |
| Расход (трасса) | 18 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 132 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 120 |