Aston Martin Virage 5.9 AT (497 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002011 - 002012
Габариты
| Длина | 4720 мм |
| Ширина | 1905 мм |
| Высота | 1280 мм |
| Колёсная база | 2740 мм |
| Снаряж. масса | 1785 кг |
| Полная масса | 2185 кг |
| Шины | 235/45/R20, 295/30/R20 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 5935 см3 (5.9 л) |
| Мощность | 497 л.с. |
| Крутящий момент | 570 Нм |
| Цилиндры | 12 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 164 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 295 км/ч |
| 0-100 км/ч | 4.6 сек |
| Расход (город) | 22.3 л/100км |
| Расход (трасса) | 10.8 л/100км |
| Расход (смеш.) | 15 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 8 |
| Задн. тормоза | ID: 4 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 119 |