Audi Coupe 2.4 AT (136 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Технические характеристики Audi Coupe 2.4 AT (136 hp): двигатель, трансмиссия, габариты и расход топлива.
Выпуск: 001991 - 001994
Габариты
| Длина | 4366 мм |
| Ширина | 1716 мм |
| Высота | 1375 мм |
| Колёсная база | 2576 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Шины | 205/60/R15 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Модель | alw, arn, asm |
| Объём | 2393 см3 (2.4 л) |
| Мощность | 136 л.с. |
| Крутящий момент | 230 Нм |
| Цилиндры | 6 |
Трансмиссия
| Привод | 2WD, привод на передние колеса |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 162 |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 6 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 120 |