Audi Q3 2.0 TFSI S tronic quattro (180 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Технические характеристики Audi Q3 2.0 TFSI S tronic quattro (180 hp): двигатель, трансмиссия, габариты и расход топлива.
Выпуск: 002015 - 002018
Габариты
| Длина | 4388 мм |
| Ширина | 1831 мм |
| Высота | 1608 мм |
| Колёсная база | 2603 мм |
| Снаряж. масса | 1615 кг |
| Полная масса | 2140 кг |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 1984 см3 (2.0 л) |
| Мощность | 180 л.с. |
| Крутящий момент | 320 Нм при 1400 об/мин |
| Цилиндры | 4 |
Трансмиссия
| Привод | Полный с вискомуфтой |
| КПП | Автомат робот |
| Ступеней | 164 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 217 км/ч |
| 0-100 км/ч | 7.6 сек |
| Расход (город) | 7.8 л/100км |
| Расход (трасса) | 5.7 л/100км |
| Расход (смеш.) | 6.5 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 311 |
| Задн. подвеска | ID: 420 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 51 |
| Мест | 120 |