BMW 3 Series 340i xDrive AT (326 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Технические характеристики BMW 3 Series 340i xDrive AT (326 hp): двигатель, трансмиссия, габариты и расход топлива.
Выпуск: 002016
Габариты
| Длина | 4824 мм |
| Ширина | 1828 мм |
| Высота | 1508 мм |
| Колёсная база | 2920 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Снаряж. масса | 1790 кг |
| Полная масса | 2285 кг |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 2998 см3 (3.0 л) |
| Мощность | 326 л.с. |
| Крутящий момент | 450 Нм при 1380 об/мин |
| Цилиндры | 6 |
Трансмиссия
| Привод | Полный с вискомуфтой |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 166 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 250 км/ч |
| 0-100 км/ч | 5 сек |
| Расход (город) | 10.1 л/100км |
| Расход (трасса) | 6.3 л/100км |
| Расход (смеш.) | 7.7 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 147 |
| Задн. подвеска | ID: 136 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 3 |
Прочее
| Дверей | 51 |
| Мест | 120 |