BYD F3 1.5 MT (95 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002005 - 002010
Габариты
| Длина | 4533 мм |
| Ширина | 1705 мм |
| Высота | 1490 мм |
| Колёсная база | 2600 мм |
| Клиренс | 170 мм |
| Снаряж. масса | 1200 кг |
| Полная масса | 1555 кг |
| Шины | 195/60/R15 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 1468 см3 (1.5 л) |
| Мощность | 95 л.с. |
| Крутящий момент | 120 Нм |
| Цилиндры | 4 |
Трансмиссия
| Привод | 2WD, привод на передние колеса |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 163 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 170 км/ч |
| 0-100 км/ч | 12.1 сек |
| Расход (город) | 8.4 л/100км |
| Расход (трасса) | 4.7 л/100км |
| Расход (смеш.) | 6.3 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 264 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 120 |