BYD F5 1.5 MT (109 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002012
Габариты
| Длина | 4680 мм |
| Ширина | 1765 мм |
| Высота | 1490 мм |
| Колёсная база | 2660 мм |
| Клиренс | 125 мм |
| Снаряж. масса | 1330 кг |
| Шины | 205/55/R16 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 1497 см3 (1.5 л) |
| Мощность | 109 л.с. |
| Крутящий момент | 145 Нм |
| Цилиндры | 4 |
Трансмиссия
| Привод | 2WD, привод на передние колеса |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 163 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 166 км/ч |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 263 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 120 |