BYD F6 2.4 AT (165 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002007 - 002012
Габариты
| Длина | 4845 мм |
| Ширина | 1822 мм |
| Высота | 1465 мм |
| Колёсная база | 2740 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Шины | 205/65/R15, 205/60/R16 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Модель | mitsubishi 4g6 |
| Объём | 2378 см3 (2.4 л) |
| Мощность | 165 л.с. |
| Крутящий момент | 220 Нм |
| Цилиндры | 4 |
Трансмиссия
| Привод | 2WD, привод на передние колеса |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 162 |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 120 |