BYD L3 1.8 CVT (121 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002010
Габариты
| Длина | 4568 мм |
| Ширина | 1716 мм |
| Высота | 1480 мм |
| Колёсная база | 2615 мм |
| Клиренс | 170 мм |
| Шины | 195/60/R15 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Модель | byd483qa |
| Объём | 1800 см3 (1.8 л) |
| Мощность | 121 л.с. |
| Крутящий момент | 160 Нм |
| Цилиндры | 4 |
Трансмиссия
| Привод | 2WD, привод на передние колеса |
| КПП | Автомат вариатор |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 264 |
| Перед. тормоза | ID: 6 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 120 |