Buick Century 3.1 AT (160 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001982 - 001996
Габариты
| Длина | 4803 мм |
| Ширина | 1762 мм |
| Высота | 1364 мм |
| Колёсная база | 2664 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Снаряж. масса | 1392 кг |
| Шины | 185/75/R14 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Модель | l82 |
| Объём | 3136 см3 (3.1 л) |
| Мощность | 160 л.с. |
| Крутящий момент | 251 Нм при 2000 об/мин |
| Цилиндры | 8 |
Трансмиссия
| Привод | 2WD, привод на передние колеса |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 162 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 193 км/ч |
| Расход (город) | 11 л/100км |
| Расход (трасса) | 8 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 151 |
| Задн. подвеска | ID: 306 |
| Перед. тормоза | ID: 6 |
| Задн. тормоза | ID: 1 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 122 |