Buick Century 4.3d AT (85 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001982 - 001985
Габариты
| Длина | 4803 мм |
| Ширина | 1762 мм |
| Высота | 1377 мм |
| Колёсная база | 2664 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Снаряж. масса | 1358 кг |
| Шины | 185/75/R14 |
Двигатель
| Тип | Дизельный |
| Объём | 4300 см3 (4.3 л) |
| Мощность | 85 л.с. |
| Крутящий момент | 224 Нм |
| Цилиндры | 6 |
Трансмиссия
| Привод | 2WD, привод на передние колеса |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 161 |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 6 |
| Задн. тормоза | ID: 1 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 120 |