Buick Century 3.1 AT (162 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001997 - 002005
Габариты
| Длина | 4790 мм |
| Ширина | 1850 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2770 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Снаряж. масса | 1515 кг |
| Полная масса | 2026 кг |
| Шины | 205/70/R15 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 3136 см3 (3.1 л) |
| Мощность | 162 л.с. |
| Крутящий момент | 251 Нм при 3500 об/мин |
| Цилиндры | 6 |
Трансмиссия
| Привод | 2WD, привод на передние колеса |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 162 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 175 км/ч |
| 0-100 км/ч | 9 сек |
| Расход (город) | 11 л/100км |
| Расход (трасса) | 8 л/100км |
| Расход (смеш.) | 9.8 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 151 |
| Задн. подвеска | ID: 306 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 1 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 120 |