Buick Electra 4.1 AT (125 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001977 - 001979
Габариты
| Длина | 5641 мм |
| Ширина | 1961 мм |
| Высота | 1415 мм |
| Колёсная база | 3020 мм |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 4130 см3 (4.1 л) |
| Мощность | 125 л.с. |
| Крутящий момент | 278 Нм |
| Цилиндры | 6 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 161 |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 120 |