Buick GL8 3.0 AT (172 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002000 - 002011
Габариты
| Длина | 5115 мм |
| Ширина | 1845 мм |
| Высота | 1730 мм |
| Колёсная база | 3045 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Снаряж. масса | 1805 кг |
| Диски | 6j x 15 |
| Шины | 215/70/R15 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 2980 см3 (3.0 л) |
| Мощность | 172 л.с. |
| Крутящий момент | 256 Нм при 4400 об/мин |
| Цилиндры | 6 |
Трансмиссия
| Привод | 2WD, привод на передние колеса |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 162 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 168 км/ч |
| 0-100 км/ч | 16 сек |
| Расход (город) | 13 л/100км |
| Расход (трасса) | 8 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 151 |
| Задн. подвеска | ID: 306 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 51 |
| Мест | 123 |