Buick GL8 3.0 AT (258 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002011
Габариты
| Длина | 5213 мм |
| Ширина | 1847 мм |
| Высота | 1750 мм |
| Колёсная база | 3088 мм |
| Клиренс | 143 мм |
| Снаряж. масса | 1840 кг |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Модель | lfw |
| Объём | 2997 см3 (3.0 л) |
| Мощность | 258 л.с. |
| Крутящий момент | 290 Нм |
| Цилиндры | 6 |
Трансмиссия
| Привод | 2WD, привод на передние колеса |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 164 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 192 км/ч |
| Расход (трасса) | 7.9 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 51 |
| Мест | 123 |