Buick LaCrosse 5.3 AT (300 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002004 - 002009
Габариты
| Длина | 5030 мм |
| Ширина | 1853 мм |
| Высота | 1458 мм |
| Колёсная база | 2805 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Диски | 6.5j x 16 |
| Шины | 225/60/R16 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 5327 см3 (5.3 л) |
| Мощность | 300 л.с. |
| Крутящий момент | 438 Нм |
| Цилиндры | 8 |
Трансмиссия
| Привод | 2WD, привод на передние колеса |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 162 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 240 км/ч |
| 0-100 км/ч | 5.7 сек |
| Расход (город) | 14.7 л/100км |
| Расход (трасса) | 9.8 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 250 |