Buick LaCrosse 3.0 AT (176 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002007 - 002009
Габариты
| Длина | 4998 мм |
| Ширина | 1851 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2807 мм |
| Снаряж. масса | 1652 кг |
| Полная масса | 1970 кг |
| Шины | 225/55/R17 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 2980 см3 (3.0 л) |
| Мощность | 176 л.с. |
| Крутящий момент | 244 Нм при 4400 об/мин |
| Цилиндры | 6 |
Трансмиссия
| Привод | 2WD, привод на передние колеса |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 162 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 200 км/ч |
| 0-100 км/ч | 9.9 сек |
| Расход (город) | 12.5 л/100км |
| Расход (трасса) | 8.6 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 151 |
| Задн. подвеска | ID: 139 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 120 |