Buick LaCrosse 3.6 AT (303 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002010 - 002013
Габариты
| Длина | 5001 мм |
| Ширина | 1857 мм |
| Высота | 1504 мм |
| Колёсная база | 2837 мм |
| Клиренс | 165 мм |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Модель | lfx |
| Объём | 3564 см3 (3.6 л) |
| Мощность | 303 л.с. |
| Крутящий момент | 351 Нм |
| Цилиндры | 6 |
Трансмиссия
| Привод | 2WD, привод на передние колеса |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 164 |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 120 |