Buick LaCrosse 3.7 AT (305 hp) 4WD — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002016
Габариты
| Длина | 5017 мм |
| Ширина | 1859 мм |
| Высота | 1460 мм |
| Колёсная база | 2905 мм |
| Шины | 235/50/R18, 245/40/R20 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 3649 см3 (3.6 л) |
| Мощность | 305 л.с. |
| Крутящий момент | 363 Нм |
| Цилиндры | 6 |
Трансмиссия
| Привод | Полный с вискомуфтой |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 166 |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 120 |