Buick LeSabre 6.6 MT (280 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001961 - 001964
Габариты
| Длина | 5438 мм |
| Ширина | 1979 мм |
| Высота | 1433 мм |
| Колёсная база | 3124 мм |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Модель | Wildcat 410 |
| Объём | 6572 см3 (6.6 л) |
| Мощность | 280 л.с. |
| Крутящий момент | 575 Нм |
| Цилиндры | 8 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 161 |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 132 |
| Перед. тормоза | ID: 5 |
| Задн. тормоза | ID: 1 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 120 |