Buick Limited 6.0 AT (279 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001958 - 001959
Габариты
| Длина | 5634 мм |
| Ширина | 2032 мм |
| Высота | 1501 мм |
| Колёсная база | 3289 мм |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 5972 см3 (6.0 л) |
| Мощность | 279 л.с. |
| Крутящий момент | 515 Нм |
| Цилиндры | 8 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 162 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 182 км/ч |
| 0-100 км/ч | 12.4 сек |
| Расход (смеш.) | 20.9 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Перед. тормоза | ID: 5 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 120 |