Buick Lucerne 4.6 AT (279 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002005 - 002011
Габариты
| Длина | 5182 мм |
| Ширина | 1880 мм |
| Высота | 1473 мм |
| Колёсная база | 2934 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Снаряж. масса | 1855 кг |
| Полная масса | 2270 кг |
| Шины | 245/55/R18 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 4565 см3 (4.6 л) |
| Мощность | 279 л.с. |
| Крутящий момент | 407 Нм |
| Цилиндры | 8 |
Трансмиссия
| Привод | 2WD, привод на передние колеса |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 162 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 200 км/ч |
| 0-100 км/ч | 7.5 сек |
| Расход (город) | 13.9 л/100км |
| Расход (трасса) | 9.1 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 6 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 250 |