Buick Park Avenue 3.8 AT (175 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001991 - 001996
Габариты
| Длина | 5212 мм |
| Ширина | 1902 мм |
| Высота | 1405 мм |
| Колёсная база | 2814 мм |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 3791 см3 (3.8 л) |
| Мощность | 175 л.с. |
| Крутящий момент | 305 Нм |
| Цилиндры | 6 |
Трансмиссия
| Привод | 2WD, привод на передние колеса |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 162 |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 120 |