Buick Regal 2.0 AT (259 hp) 4WD — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 002015
Габариты
| Длина | 4831 мм |
| Ширина | 1857 мм |
| Высота | 1483 мм |
| Колёсная база | 2738 мм |
| Снаряж. масса | 1796 кг |
| Шины | 235/50/R17, 235/50/R18, 245/40/R19, 235/35/R20 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 1998 см3 (2.0 л) |
| Мощность | 259 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Нм |
| Цилиндры | 4 |
Трансмиссия
| Привод | Полный с вискомуфтой |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 164 |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 262 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 2 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 120 |