Buick Riviera 7.5 AT (254 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001971 - 001973
Габариты
| Длина | 5545 мм |
| Ширина | 2032 мм |
| Высота | 1372 мм |
| Колёсная база | 3096 мм |
| Снаряж. масса | 2042 кг |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 7458 см3 (7.5 л) |
| Мощность | 254 л.с. |
| Крутящий момент | 508 Нм |
| Цилиндры | 8 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 161 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 173 км/ч |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Перед. тормоза | ID: 6 |
| Задн. тормоза | ID: 1 |
Прочее
| Дверей | 48 |
| Мест | 119 |