Buick Roadmaster 5.3 MT (146 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001942 - 001948
Габариты
| Длина | 5515 мм |
| Ширина | 1996 мм |
| Высота | 1656 мм |
| Колёсная база | 3277 мм |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 5247 см3 (5.2 л) |
| Мощность | 146 л.с. |
| Крутящий момент | 374 Нм |
| Цилиндры | 8 |
Трансмиссия
| Привод | Задний привод |
| КПП | Механическая |
| Ступеней | 161 |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Перед. тормоза | ID: 5 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 120 |