Buick Skylark 2.5 AT (90 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001980 - 001985
Габариты
| Длина | 4618 мм |
| Ширина | 1773 мм |
| Высота | 1365 мм |
| Колёсная база | 2667 мм |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Модель | LR8 |
| Объём | 2500 см3 (2.5 л) |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 170 Нм |
| Цилиндры | 4 |
Трансмиссия
| Привод | 2WD, привод на передние колеса |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 161 |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 144 |
| Перед. тормоза | ID: 6 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 120 |