Buick Skylark 3.1 AT (156 hp) — цены, комплектация — Автонавигатор
Выпуск: 001992 - 001998
Габариты
| Длина | 4805 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1360 мм |
| Колёсная база | 2630 мм |
| Снаряж. масса | 1355 кг |
| Полная масса | 1920 кг |
| Шины | 195/70/R14 |
Двигатель
| Тип | Бензиновый |
| Объём | 3125 см3 (3.1 л) |
| Мощность | 156 л.с. |
| Крутящий момент | 251 Нм |
| Цилиндры | 6 |
Трансмиссия
| Привод | 2WD, привод на передние колеса |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 162 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 175 км/ч |
| 0-100 км/ч | 11.5 сек |
| Расход (город) | 11.8 л/100км |
| Расход (трасса) | 8.1 л/100км |
Подвеска и тормоза
| Перед. подвеска | ID: 266 |
| Задн. подвеска | ID: 263 |
| Перед. тормоза | ID: 7 |
| Задн. тормоза | ID: 1 |
Прочее
| Дверей | 50 |
| Мест | 120 |