Daewoo Matiz Matiz 0.8 — цены, комплектация — Автонавигатор
Технические характеристики Daewoo Matiz Matiz 0.8: двигатель, трансмиссия, габариты и расход топлива.
Выпуск: 002005 - 002007
Габариты
| Длина | 3500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Колёсная база | 2340 мм |
| Снаряж. масса | 775 кг |
| Шины | 155/65/R13 |
Двигатель
| Тип | Бензин инжектор |
| Объём | 796 см3 (0.8 л) |
| Мощность | 52 л.с. |
| Крутящий момент | 72 Нм при 4400 об/мин |
Трансмиссия
| Привод | 2WD, привод на передние колеса |
| КПП | автомат |
| Ступеней | 162 |
Динамика и расход
| Макс. скорость | 145 км/ч |
| 0-100 км/ч | 18.2 сек |
Подвеска и тормоза
| Перед. тормоза | ID: 6 |
| Задн. тормоза | ID: 1 |
Прочее
| Дверей | 51 |